122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Herrenarmbanduhr
Lot 5544
Limit € 30
Gehäuse Metall vergoldet, GUB Glashütte, Kaliber 68.1, Stahlboden, Lederarmband, Stunde, Minute und kleine Sekunde, Automatikwerk läuft an, starke Altersspuren, D ca. 3,4 cm, 1960er Jahre