Lot 3836 Limit € 20
gemarkt K. Passarim Italy, Steingut, in stehender Pose vollplastisch ausgeführt, mehrfarbige Pinselbemalung, besch., H ca. 35 cm
Mädchenakt
Vogelplastik
Konvolut Fliesen
Art déco-Teedose