122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Rauh, Emil (1858 Dresden - 1937 München)

Lot 2604    Limit € 380

Öl/Holz, Porträtdarstellung einer jungen Frau vor Bergkulisse, rechts unten signiert, breite Holzrahmung, ca. 28 x 23 cm, mit Rahmen ca. 49 x 44 cm

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert