Lot 2604 Limit € 380
Öl/Holz, Porträtdarstellung einer jungen Frau vor Bergkulisse, rechts unten signiert, breite Holzrahmung, ca. 28 x 23 cm, mit Rahmen ca. 49 x 44 cm
Unbekannter Kopist
Hentz, Ch.
Unsigniert
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien