Lot 2525 Limit € 500
Öl/Lwd., spanische Tänzerin, rechts unten signiert und datiert 1969, gerahmt, Altersspuren, ca. 93 x 60 cm, mit Rahmung ca. 113 x 81 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Chevalier, B.
Seltmann (Burgstädt)
Unsigniert