Lot 2516 Limit € 260
Öl/Holz, Fjordlandschaft, rechts unten signiert, im goldenen Prunkrahmen (best.), ca. 21 x 26 cm, mit Rahmung ca. 42 x 47 cm, um 1915
Monogrammiert EB
Seltmann (Burgstädt)
Robert, J.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )