Lot 2511 Limit € 20
Öl/Holz, Wintervergnügen auf zugefrorenem Wasser, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 17 x 24 cm, mit Rahmung ca. 30 x 35 cm, Ende 20. Jh.
Unsigniert
Hentz, Ch.
Undeutlich signiert