122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Purschke, Walther (1924 - 2011)
Lot 2508
Limit € 20
Öl/Holz, Schachspieler in der Zeit des 17. Jahrhunderts, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, Prunkrahmung, ca. 30 x 24 cm, mit Rahmung ca. 48 x 42 cm