122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Garossa, Heinrich (1902 Zürich - ?)
Lot 2507
Limit € 20
Öl/Hartfaser, üppiges Blumenstillleben, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, gerahmt, ca. 30 x 23 cm, mit Rahmung ca. 45 x 39 cm, Schweizer Künstler