Lot 2500 Limit € 180
Öl/Lwd., Landschaftsbild mit Personenstaffage im Herbst, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 62 x 32 cm, mit Rahmung ca. 80 x 48 cm, Ende 19. Jh.
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Seltmann (Burgstädt)