Sonntag, Jörg (1955 Lichtenstein - tätig in Dresden)
Lot 9051
Limit € 80
Siebdruck, GOLDIGE ZEITEN (1988), Plakat zur Ausstellung in der Kunstausstellung Kühl, Dresden, hinter Glas gerahmt, min. Altersspuren, mit Rahmen ca. 71 x 48 cm