120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Bauerntruhe

Lot 8066    Limit € 60

Nadelholz, farbig gefasst, auf gedrechselten Füßen und Profilsockel Quaderkorpus mit scharniertem Flachdeckel, seitlich Griffe, in den Flächen Felder mit farbigen Rosenmotiven, innen blau lackiert, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 53 x 104 x 59 cm, 19. Jh.

Lot 8012
Limit € 90

Jugendstil-Esstisch

Lot 8010
Limit € 90

Tischpult

Lot 8040
Limit € 30

Teppich