120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Konvolut Vorlegeteile

Lot 6081    Limit € 40

Silber 800 und Versilbertes, untersch. Hersteller und Dekore, insg. 7 Teile, bestehend aus: 3 großen Vorlegemessern, Fischmesser, Fischvorlegegabel, Pastetenmesser und Durchbruchlöffel, Klingen und Kelle floral-ornamental verziert, versch. Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 19-30 cm, Silber zus. brutto ca. 346 g, Ende 19. Jh. und später

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher

Lot 6092
Limit € 30

Weinkühler