120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5511    Limit € 50

Metall vergoldet, Zifferblatt bez. Favor, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Schutzglas besch., Tragespuren, Werk läuft an, D ca. 5,4 cm, 1930er Jahre

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5545
Limit € 30

Herrentaschenuhr