120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Drei Teile Perlschmuck

Lot 5190    Limit € 40

dabei Armband und 2 Ketten (1 x als Endloskette) aus cremeweißen Süßwasserzuchtperlen in unregelmäßiger Form mit zartem Lüster, 2 vergoldete Karabinerschließen (Tragespuren), Perl-D ca. 6-9 mm, Armband-L ca. 19,5 cm, Kette ca. 27/88 cm

Lot 5015
Limit € 80

Münzring Österreich

Lot 5030
Limit € 30

Konvolut Granatschmuck

Lot 5066
Limit € 30

Russische Gürtelschnalle