120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Drei Teile Perlschmuck
Lot 5190
Limit € 40
dabei Armband und 2 Ketten (1 x als Endloskette) aus cremeweißen Süßwasserzuchtperlen in unregelmäßiger Form mit zartem Lüster, 2 vergoldete Karabinerschließen (Tragespuren), Perl-D ca. 6-9 mm, Armband-L ca. 19,5 cm, Kette ca. 27/88 cm