120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Johann Wolfgang von Goethe

Lot 1514    Limit € 50

insg. 2 Bände, Aus meinem Leben. Dichtung und Wahrheit, erster und zweiter Teil, Tübingen, Cottaische Buchhandlung, 1811/1812 (Erstausgabe), Halbledereinband, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, aber insg. schön