119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Diamantring
Lot 5287
Limit € 390
GG 585, in durchbrochenem Ringkopf mit diametral geschweifter Kontur 2 zargengefasste Brillanten (zus. ca. 0,30 ct) und 4 kleine Diamantrosen, B ca. 9 mm, RG 56, brutto ca. 2,9 g