119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Diamantring

Lot 5287    Limit € 390

GG 585, in durchbrochenem Ringkopf mit diametral geschweifter Kontur 2 zargengefasste Brillanten (zus. ca. 0,30 ct) und 4 kleine Diamantrosen, B ca. 9 mm, RG 56, brutto ca. 2,9 g

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette