Lot 5250 Limit € 80
WG 585, krappengefasster Brillant (ca. 0,22 ct, FW, si) thronend auf schmaler, mittig gekanteter Ringschiene, leichte Tragespuren, RG 46, brutto ca. 1,3 g
Diamant-Goldring
Granatanhänger mit Kette
Jahresring WELLENDORFF 2009
Moderne Brillant-Gelbgoldbrosche