119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Anhänger

Lot 5177    Limit € 20

Doublé, durchbrochen gestaltetes Rund mit passigen Verzierungen, Saatperlchen- und Rubinbesatz, bewegliche Anhängeröse, leichte Alters- und Tragespuren, ca. 4 x 3,2 cm

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring