119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Kameeanhänger

Lot 5154    Limit € 20

Silber 800, aus Bein geschnitzter antiker Kopf mit Helm, Zargenfassung mit Kordelrahmung bekrönt von Blütenbouquet, min. Altersspuren, ca. 6 x 3,2 cm, brutto ca. 9,2 g

Lot 5057
Limit € 330

Diamantring

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring