Lot 5091 Limit € 20
verschiedengroße ovale Glascabochons marmoriert in Lapislazuliblau, mit Goldfluss, tlw. best., ca. 13 x 10 mm bis 18 x 13 mm
Onyx-Herrenring
Damen-Goldring
Diamantring
Historismus-Saphir-Brillantanhänger