119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Granatarmreif

Lot 5063    Limit € 120

Doublé, ovaler Scharnierreif mit umlaufendem samtroten Granatbesatz in diversen Schliffen und Größen, schauseitig leicht ausgestellt, integriertes Kastenschloss mit Sicherheitskettchen, kleine Fehlstellen, B ca. 1,2 cm, D ca. 5,8 cm

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold