Lot 5054 Limit € 30
GG 585, architektonische symmetrische Gestaltung pendelnd an Klappbügelbrisuren, Alters- und Tragespuren, je ca. 4,2 x 0,7 cm, zus. ca. 1,9 g
Brillantring
Historismus-Saphir-Brillantanhänger
Konvolut Silberschmuck mit Besatz
Topas-Weißgoldring