119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Herrenring
Lot 5049
Limit € 330
GG 750 geprüft, schwere kantige Ausformung mit facettierten und glatten Flächen, breite Ringschultern stark verjüngt zur Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 1,6 cm, RG 58, ca. 18,8 g