119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Damenring
Lot 5034
Limit € 20
Metall versilbert, synth. Aquamarin im Rechteckschliff von 4 Krappen gefasst, Rahmung in korrespondierender Form, schmale Ringschiene, Stein leicht locker, Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,7 cm, RG 59