118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Grund, Gustav (1912 Worms - 1995 Bergisch-Gladbach)
Lot 9050
Limit € 20
Radierung, Frauenköpfe, unter dem Druck in Blei signiert, undeutlich datiert und limitiert 2/5, aufwendig im Passepartout hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 18 x 26 cm, mit Rahmen ca. 37 x 47 cm