Lot 8524 Limit € 20
Speckstein, rötlich-grau gemasert, beschnitzt und durchbrochen gearbeitet, 2 Gefäßkörper umgeben von Fischen, besch., H ca. 11 cm, China 20. Jh.
Konvolut Rahmungen
Konvolut Schnitzfiguren
Großes Konvolut Plattenkameras
Historismus-Holzschatulle