Lot 8518 Limit € 20
Metall versilbert, Gravur Lindberg (Fa. Ernst Lindberg, München), 3 Pumpventile, mit Mundstück, Altersspuren, L ca. 54,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Hirschfänger
Jugendstil-Wetterstation
Vier Rotweinflaschen
Jugendstil-Dose