118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Trompete

Lot 8518    Limit € 20

Metall versilbert, Gravur Lindberg (Fa. Ernst Lindberg, München), 3 Pumpventile, mit Mundstück, Altersspuren, L ca. 54,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8617
Limit € 30

Hirschfänger

Lot 8507
Limit € 30

Jugendstil-Wetterstation

Lot 8521
Limit € 40

Vier Rotweinflaschen

Lot 8571
Limit € 40

Jugendstil-Dose