118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Urkundensammlung Sachsen Anfang 19. Jh.
Lot 8508
Limit € 30
insg. 4 Posten Urkunden, dabei: Kauf-, Konfirmations- und Beleihungsurkunden, u.a. mit Trockensiegel, Lacksiegel und Zahlstempel, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, erste Hälfte 19. Jh.