Radio VEB Gerätebau Limbach

Lot 8610    Limit € 30

Hersteller: VEB Gerätebau Limbach, Limbach-Oberfrohna, Modell rk5 sensit, HF-Stereo-Steuergerät, cremefarbenes Metallgehäuse, frontseitig Drehregler und Tasten, u.a. für Abstimmung und Stationsvorwahl, ca. 15 x 50 x 28 cm, mit 2 weißen Kugellautsprechern, Hersteller: VEB Statron Fürstenwalde, D ca. 33 cm, je Alters- und Gebrauchsspuren, je Funktion nicht geprüft, 1970er Jahre

Lot 8606
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8584
Limit € 30

Jugendstil-Zinnschale

Lot 8565
Limit € 90

Figürliches Rauchzubehör

Lot 8550
Limit € 40

Konvolut Reklameschilder