118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Biedermeier-Wandspiegel

Lot 8017    Limit € 480

Nussbaum, rechteckiger Sockel und Giebel mit feiner Vogel- und Rankenintarsie, geschwungene Bekrönung, hochrechteckige Spiegelfläche flankiert von profilierten Lisenen, Spiegelfläche etwas fleckig, aber insg. gute Erhaltung, ca. 105 x 42,5 x 4 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 8013
Limit € 30

Art déco-Tisch

Lot 8006
Limit € 30

Jugendstil-Deckenleuchte

Lot 8022
Limit € 140

Neobarock-Wandspiegel

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch