118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Konvolut Besteck

Lot 6106    Limit € 20

Silber untersch. Legierungen, insg. 14 Teile, dabei: 6 Mokkalöffel Hildesheimer Rose, 4 kleine Vorlegegabeln mit figürlicher Bekrönung, 2 Zangen, 1 Perlmutt-Kaviarlöffel mit silbernem Griffende und mehr, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 7 bis 13 cm, zus. brutto ca. 145 g, 20. Jh.

Lot 6047
Limit € 130

Kerzenlöscher

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6004
Limit € 30

Konvolut Puderdosen