118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Sechs Suppenlöffel
Lot 6103
Limit € 140
Silber 800, Hersteller: Koch & Bergfeld, Bremen, Dekor Chippendale, flache Griffform mit geschweifter Kontur, je schauseitig gravierte Initialen IL, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, zus. ca. 390 g, 20. Jh.