118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Sechs Suppenlöffel

Lot 6103    Limit € 140

Silber 800, Hersteller: Koch & Bergfeld, Bremen, Dekor Chippendale, flache Griffform mit geschweifter Kontur, je schauseitig gravierte Initialen IL, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, zus. ca. 390 g, 20. Jh.

Lot 6092
Limit € 30

Weinkühler

Lot 6082
Limit € 180

Teedose Tiffany

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer