Humidor mit Hirschmotiv

Lot 6088    Limit € 50

Silber geprüft, ungemarkt, rechteckige Dose, scharnierter Deckel mit geätztem Hirsch, innen ein Befeuchter, Holzeinsatz, min. Gebrauchsspuren, ca. 20,5 cm x 16,5 cm x 6 cm, 20. Jh.

Lot 6035
Limit € 95

Taufbecher

Lot 6007
Limit € 150

Torazeiger

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe