118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Tortenheber

Lot 6076    Limit € 20

Silber 800, deutsch gemarkt, durchbrochen gearbeitetes Relief mit Rosenblütenstängeln, Gebrauchsspuren, L ca. 20 cm, ca. 45 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6072
Limit € 30

Drei Teile Besteck

Lot 6009
Limit € 980

Jagdliche Karaffe

Lot 6046
Limit € 150

Drei Gewürzschalen

Lot 6023
Limit € 5.800

Champagnerkühler