Lot 6076 Limit € 20
Silber 800, deutsch gemarkt, durchbrochen gearbeitetes Relief mit Rosenblütenstängeln, Gebrauchsspuren, L ca. 20 cm, ca. 45 g, Anfang 20. Jh.
Drei Teile Besteck
Jagdliche Karaffe
Drei Gewürzschalen
Champagnerkühler