118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Zierdose

Lot 6069    Limit € 50

Silber 800, Innenvergoldung, gemarkt, ovale Wandung mit flachem Scharnierdeckel, gedrückte Floralbänder, min. Gebrauchsspuren, L ca. 8,5 cm, ca. 49 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen

Lot 6032
Limit € 70

Pokal