118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Taucheruhr

Lot 5523    Limit € 950

schwarzes Zifferblatt bez. Enicar, Modell Sherpa Super-Divette, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Automatikwerk, verstellbarer Lünettenring, Tragespuren, Werk läuft an, D ca. 4 cm, 1960/70er Jahre

Lot 5531
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer