Lot 5111 Limit € 120
GG 585, in asymmetrischem Ringkopf 4 eingeriebene Brillanten (zus. ca. 0,03 ct), leichte Tragespuren, RG 51, brutto ca. 2,8 g
Konvolut Modeschmuck im Koffer
Moderne Silberkette
Paar Manschettenknöpfe in Gold
Sechs Teile Bernsteinschmuck