Paar Manschettenknöpfe in Gold
Lot 5008
Limit € 250
Gelbgold 750 geprüft, gebogene, schlanke Schenkel mit Riefenstruktur scharniert, abschließende Kugelverzierungen als Verschluss, leichte Tragespuren, je ca. 2,7 x 1,3 cm, zus. ca. 7 g