118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Damenring

Lot 5105    Limit € 100

GG 585, kissenförmig facettierter, synth.? Rubin in leuchtendem Rot von schlichter Zarge gerahmt, schmale Ringschiene, geringe Gebrauchsspuren, Ringkopf ca. 1,2 x 1,1 cm, RG 56, brutto ca. 3,6 g