118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Damenring

Lot 5094    Limit € 80

GG 333, asymmetrische, mittig geöffnete Ringschiene besetzt mit 3 weißen Schmucksteinen und je 1 Saphir, Rubin und Smaragd in runder Facettierung, leichte Tragespuren, RG 60, brutto ca. 1,6 g

Lot 5122
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5017
Limit € 120

Moderner Gelbgoldanhänger

Lot 5062
Limit € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring