118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Brillantring

Lot 5014    Limit € 800

GG 750, 6 gereihte Brillanten (zus. ca. 1,0 ct, W, lupenrein) in hohen rhodinierten Krappenfassungen, gleichbleibend breite Ringschiene in stabiler Ausführung, Goldschmiedearbeit in zeitlosem Design, Tragespuren, B ca. 5 mm, RG 59, brutto ca. 7,6 g, Juwelierzertifikat liegt vor