118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Solitär-Brillantring

Lot 5013    Limit € 900

GG 585, zentraler Brillant (ca. 0,50 ct, FW, si) in optischer Spannfassung, gleichbleibend breite Ringschiene in stabiler Ausführung, Goldschmiedearbeit in zeitlosem Design, Tragespuren, B ca. 6 mm, RG 59, brutto ca. 10,6 g, Juwelierpass liegt vor

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5007
Limit € 30

Grandelschmuck

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche