Lot 3525 Limit € 20
Kugelform aus schwarz eingefärbtem Glas mit Silberstreifendekor (partiell berieben), geringe Gebrauchsspuren, H ca. 13,5 cm, um 1930
Konvolut Trinkgläser
Karaffe mit Silbermontierung
Schenkkanne
Ziervase MURANO