118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 2599    Limit € 80

Öl/Holz, Haus am Wasser mit Booten und Fischer bei der täglichen Arbeit, unsigniert, leichte Farbabhebungen, Stuckrahmung ummantelt von geschwärzter Leiste, Altersspuren, ca. 20 x 38 cm, mit Rahmung ca. 38 x 45 cm, Niederlande zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert