Lot 2584 Limit € 70
Öl/Lwd., Engelansicht nach Raffael, Altersspuren, gerahmt, ca. 22 x 26 cm, mit Rahmung ca. 38 x 42 cm, um 1900
Seltmann (Burgstädt)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )