118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Hinterglasmalerei
Lot 2567
Limit € 20
farbige Darstellung des gekreuzigten Jesus, seitlich St. Florian und St. Leonard, unten bezeichnet: Herr, segne dieses Haus und alle, die da gehen ein und aus, naive Darstellung, gerahmt, ca. 27,5 x 34 cm