118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Gottschalk, Robert (1906 - 1968)

Lot 2509    Limit € 100

Öl/Hartfaser, Blick in die Straßen von Greifswald mit der St. Marien-Kirche, rechts unten signiert, Goldstuckrahmung, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 54 x 64 cm