111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Brillenetui
Lot 8595
Limit € 70
cognacfarbener Glattlederkorpus, klappbare Lasche mit Druckknopfverschluss, schauseitig applizierte Reitersymbole (Gerte, Trense und Hufeisen, Silber 925, italienisch gemarkt), Gebrauchsspuren, ca. 15,5 x 6,5 x 2 cm