111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Opernglas

Lot 8550    Limit € 20

bez.: James Prentice & Son, New York, Messinggehäuse teils geschwärzt, mit Perlmuttummantelung, Altersspuren, mit passendem Stoffetui (min. besch.), um 1920