111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Schatulle

Lot 8546    Limit € 450

Ebenholz, rechteckiger Korpus mit Flachdeckel, allseitig reicher ziselierter Silberbeschlag, im Deckel Palmenmotiv, seitliche Handhaben, Korpus min. besch., ca. 8 x 17 x 10,5 cm, 19. Jh.

Lot 8573
Limit € 30

Paar Eisenbahnlampen

Lot 8513
Limit € 40

Biedermeier-Nadelkissen

Lot 8532
Limit € 30

Vier Messbecher